Vitroceramica modular indep. Beko HDMC32400DTX - 1
Vitroceramica modular Beko HDMC32400DTX
HDMC32400TX
Producto agotado. Consultar disponibilidad aqui
Impuestos incluidos Consultar disponibilidad.
Vitroceramica modular Beko HDMC32400DTX, 2 fuegos, 30cm, digital,
  • FICHA TECNICA:
  • Tipo de superficie superior: Vidrio y cerámica
  • Número de quemadores/zonas cocción: 2
  • Diseño: Incorporado
  • Color del producto: Negro
  • Tipo de control: Tocar
  • Control de posición: Frente
  • Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
  • Voltaje de entrada: 220 - 240V
  • Ancho: 30 cm
  • Profundidad: 51 cm
  • Altura: 7,5 cm
  • Carga conectada (eléctrica): 3000W
  • Pantalla incorporada: No
  • Ancho de compartimiento de instalación: 27 cm
  • Quemador regular / zona de cocción: 1200W
  • Quemador grande/zona de cocción: 1800W