Microondas Beko MGC20100W - 1
Microondas Beko MGC20100W
MGC20100W
En stock. Si compras antes de las 13:30h (L-V) sale HOY
Impuestos incluidos Envío 24/72h.
Microondas Beko MGC20100W, 20L, blanco, grill, mecanico, 700w, grill 900w, funcion descongelacion,
Beko MGC 20100 W. Tipo de instalación: Encimera, Capacidad interior: 20 L, Tipo de control: Giratorio. Carga conectada: 700 W. Ancho: 452 mm, Profundidad: 325 mm, Altura: 262 mm