Estufa catalitica Grunkel CATHEAT42 - 1
Estufa catalitica Grunkel CATHEAT42
Grunkel
CATHEAT42
Producto agotado. Consultar disponibilidad aqui
Impuestos incluidos Consultar disponibilidad.
Estufa catalitica Grunkel CATHEAT42, Potencia: 4200W, Sistema de ignición piezoeléctrico, 3 niveles de ajuste de calor: 1,5kW / 2,8kW / 4,2kW, Tipo de gas: G30, Consumo de gas: 110 - 305 g/h, Presión de suministro nominal: 28-30mbar, Apto para bombonas hasta 15kg, Sistema de seguridad ODS, 4 ruedas multidireccionales para fácil desplazamiento, Asas para transporte, Diseño plegable, Calentamiento rápido y seguro, Elementos de calor de alta eficiencia, Área de calentamiento hasta 60m3, Práctico diseño plegable con asas,