Ventilador pie HTW HTWVP40FS - 1
Ventilador pie HTW HTWVP40FS
HTWVP40FS
Producto agotado. Consultar disponibilidad aqui
Impuestos incluidos Consultar disponibilidad.
Ventilador pie HTW, HTWVP40FS, potencia de 40 W y 3 velocidades, ofrece un caudal de aire de 165,31 m³/min, alcanzando hasta 5 metros de distancia. Equipado con 3 aspas de polipropileno, proporciona un funcionamiento silencioso (42,5-49,2 dB) y un ángulo de oscilación de 70° junto a una inclinación de 45°, ideal para cubrir áreas amplias. Su diseño blanco elegante y ligero (2,5 kg) cuenta con un diámetro de 400 mm, altura ajustable entre 1120 y 1200 mm, y un cable de 1,5 m con enchufe VDE. Es funcional y práctico para cualquier espacio doméstico o de oficina.
Ventilador pie HTW HTWVP40FS, 40W, Motor DC, Número de aspas /número de velocidades: 3 aspas / 3 velocidades, Diámetro: 37 cm, Oscilación: Sí, Altura ajustable: Hasta 120cm